Смотрим серии мультфильма Винкс Клуба в онлайн: 1ый сезон, 2ой сезон, 3ий сезон, 4ый сезон
Добавте этот сайт в закладки:

пятница, 15 мая 2009 г.

Специалисты Клуба Винкс: Ривен, Брендон, Набу

Ривен (Riven)



Ривен родился 15 октября, в настоящий момент его 19 лет. Он родился на планете Кратукс Шестой, его знак зодиака Элементал. Ривен непокорен и независим, всегда устанавливает свои правила и действует по ним, никого не слушая. Можно сказать, что Ривен – одинокий волк, сам себе на уме. С другой стороны, Ривен кажется несколько высокомерным и хладнокровным, в то время он скрывает эмоции, боится показывать свои чувства. Ривен вырос один, не слишком доверяет женщинам, наверняка потому, что его бросила мать, он думает, что мать его бросила из-за денег и по этой причине ненавидит ей. Придерживается идей патриархата, что женщины должны слушаться мужчин, по этому у него бывают стычки с феминистской настроенной Лейлой. Ривен – отлично фехтует, владеет саблей, у него стилизованный под ятаган фиолетовый фантоблейд. Он хороший спортсмен и атлет, достигает успехов во всех видах спорта, занимается спортом каждый день, улучшая свои же рекорды. При этом все его считаются вспыльчивым, сорвиголовой, немного угрюмым, но умным и осторожным, но при этом у него очень тонкая натура, и она проявляется в отношениях с подружкой Музой. Он внимателен, влюблен в нее и нежен с ней. Они оба интересны друг другу и их отношения развиваются на протяжении первых двух сезонов. После признания в конце первого сезона, они становятся парой. Он всегда оказывается рядом, когда она нуждается поддержки и помощи. В своем прошлом он допускал ошибки и как то даже попал под гипноз ведьмы Дарси и был ее руках и власти. Но теперь он знает, кто его истинные друзья.

Брендон (Brandon)



Брендон – сквайер, родился на планете Эраклион, 23 сентября, ему уже исполнилось 19 лет, под знаком зодиака Нереида, любимый цвет зеленый. Дружит со Скаем, не хуже Ская владеет с с мечом. Опытный дамский угодник, постоянно обращает на себя внимание девушек. Любит проводить время на свиданиях с девушками, у него доброе сердце, но иногда ведет себя тщеславно и эгоцентрично. Он хорошо подходит Стеле. Брендон хорошо атлетически сложен и стремится подчеркнуть это выбирая обтягивающую одежду и без рукавов. И не зря ему есть чем гордится, он самый сильный из всех специалистов Магикс. Его основное оружие палаш, при этом староанглийское слово «Brandon» в переводе значит меч.

Набу (Nabu)



Набу – родился на планете Андрос, он самый отважный волшебник и при этом отличный стратег. Набу принц и саженный Лейлы. По решению своих родителей он должен был женится на Лейле, но он убежал из дома, чтобы взглянуть на нее и после этого безнадежно влюбился, Лейла ответила ему взаимностью и они полюбили друг друга. Лейла Винкс была счастлива, когда узнала кто ее жених, ведь изначально они не испытывали каких либо теплых чувствах друг к другу. Набу долгое время соперничал с Рейвеном, по ошибке он думал, что тот конкурент ему и пытается увести Музу. В своей комнате живет один. Любимый цвет его фиолетовый. С недавних пор дружит с Ривеном. В свободное время любит заниматься спортом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий