Смотрим серии мультфильма Винкс Клуба в онлайн: 1ый сезон, 2ой сезон, 3ий сезон, 4ый сезон
Добавте этот сайт в закладки:

пятница, 15 мая 2009 г.

Специалисты Клуба Винкс: Скай, Гелия, Тимми



Основные Специалисты мульфильма Винкс Клуб: Скай, Брендон, Ривен, Набу, Тимми, и Хелия - это группа студентов школы для мальчиков, все они учатся в школе Красный Фонтан, расположенной рядом с Алфеей, где учатся все феи Винкс Клуба. В процессе обучения в Красном Фонтане мальчики становятся Специалистами, и со времени все перечисленные парни стали друзьями и затем и бой-френдами фей девчонок Клуба Винкс.

Скай (Sky)



Скай является наследным принцем вселенной Эраклиона (Eraklyon), он родился 20 марта, его возраст: 19 лет. По знаку Зодиака он: Феникс. Любит голубой цвет.Cкай почти блондин, у него красивые светлые волосы, он дружит с Блум, даже отказался жениться на принцессе Диаспоро, его родители настаивали что бы он женился на принцессе, он выбрал Блум. Скай очень очаровательный и верный, храбрый и сострадательный друг, ценит и дорожит дружбой со своим другом Брендоном. Великолепно может сражаться на мечах и мечтает стать первоклассным боевым
пилота. Длинный меч это его главное оружие, у Ская магический знак Феникс. Ская любит летать на скутере и ветроцикле. Скай живет один без соседей.

Хелия (Гелия, Helia)



Хелия (Гелия) – основной пацифист среди Специалистов. Он отличный пилот, так же как и его дедушка Саладин, директор Красного Фонтана. Хелия стесняется открыто говорить о своих чувствах и очень скромен. Он был лучшим студентом школы, но после того как решил посвятить свою жизнь природе и поэзии, у него начались проблемы с учебой, потом он вернулся в школу. Хелия не испытывает большего удовольствия от техники, но при этом как уже было сказано выше – является отличным пилотом. Единственное технологическое оружие которое он использует – это лазерная перчатка. Он дружит с Флорой и они отлично дополняют друг друга. Хелия родился второго сентября на планете Саллбулот, сейчас ему 20 лет, очень любит писать поэмы и рисовать, предпочитает зеленый цвет, дружит с Тимми, по комнате соседствует с Ривеном.

Тимми (Timmy)



Тимми разительно отличается от других парней своей группы. Тимми увлекается компьютерами и современной техникой. Он - потомственный ученый и отличный изобретатель, придумывает и не перестает удивлять своих друзей. Тимми достаточно мил, умен и обаятелен. Специалист Тимми дружит с Текной, у них общий интерес к науки и технике. Они обои не умеют хорошо выражать свои чувства. Тимми неоднократно защищал Техну от разных неприятностей и сильно привязан к ней и дорожит. В качестве оружия использует рапиру, единственный в группе своих сверстников использует лазер. Полное имя Тимоти, что значит почитаемый Богом. Магический знак Кентавр, родился пятнадцатого февраля, сейчас ему 19 лет. Родился на планете Зенит. Предпочитает желтый цвет. В комнате живет один. Его лучший друг – Гелия. Тимми программист, талантливый стратег, механик и изобретатель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий