Смотрим серии мультфильма Винкс Клуба в онлайн: 1ый сезон, 2ой сезон, 3ий сезон, 4ый сезон
Добавте этот сайт в закладки:

понедельник, 31 мая 2010 г.

Что случилось с крыльями Кико?

Кико с крыльямиПомните последний эпизод второго сезона, когда у Кико выросли крылья и он улетел на них? Это подтверждает то, о чем мы догадывались с самого начала, Кико – не просто кролик. На самом деле он феичка в образе домашнего питомца.
Очень странно то, он не использовал крылья того случая. И где они теперь? Неужели он забыл он их? Или, может режиссер Винкс Клуба забыл, что дал их ему?
И этот был не первый эпизод, где мы увидели Кико, что кролик умеет летать. В первом сезоне спасаясь от монстра в Алфеи кролик улетел при этом, не пользуясь крыльями.
Как и Блум Кико постепенно развивал свои способности и у него постепенно выросли крылья. Кико является живым магическим талисманом Блум. Интересно как магическое животное появилось на Земле. Как вспоминает Блум, она просто нашла Кико. Откуда он произошел, наверняка мы никогда не узнаем, если только каких то новых сериях мультсериала. Кико насамом деле магическое существо, он может летать на своих ушах.

На основе информации сайта: Una di Noi.

суббота, 29 мая 2010 г.

"Магические приключения" (Волшебный Приключения) / Magica Avventura (Magical Adventure)

Полнометражный фильм Магические приключенияАлфея отмечает начало нового учебного года, когда вечеринка прерывается ведьмами Трикс. Winx клуб, за исключением Блум, поставлена задача противостоять Trix, которые мешают вечеринке и украли мощный таинственный объект. (Кодекс, Agador Box, заклинания Алфеи).
Между тем, Блум находясь на Домино, переживает лучшие моменты своей новой жизни, в статусе принцессы. Она, наконец, нашла своих родителей и Скай сделал ей предложение и попросил на ней жениться.
Но не все, так хорошо, трое предков ведьм на самом деле вернутся преследовать Стеллу, Лейлу, Техну, Музу, Флору и Блум. (А что же с Рокси?) Кроме того, отец Ская, запрещает сыну жениться на принцессе Домино.
В это время Трикс способны найти Древо Жизни, которая содержит положительные и отрицательный баланс магии. С помощью мощного заклинания, они нарушают этот баланс, Блум и ее друзья оказываются бессильными и вынуждены противостоять снова ведьмам.
Смогут ли наши герои найти способ, чтобы восстановить баланс в магическом измерении? И в чем же секрет, который заставляет находиться Ская и Блум по разные стороны? Поможет ли их любовь пережить это новое препятствие?

Между магией и комедия, феи Winx Клуба продолжают летать.

Остальные новости на файн сайте: Винкс Клуб.

Как зовут эту лошадку...

Лошадь Блум ВинксЭту лошадь зовут Пег (сокращение от Пегас, Peg - Pegasus?) эту информацию можно найти в комиксах. Пег это подарок Мириама и Оритела Блум. Итак сколько же животных у Блум? Кико – вероятно магический и/или пикси ручной кролик, Рон пикси кошка из первого фильма, Бель - сказочная овечка из 4го сезона и теперь, Пег – белый конь.

Для тех кто постоянно читает комиксы Винкс, подметят иронию White horse - White Horse Cafe. No.

пятница, 28 мая 2010 г.

Что случилось с архивом Облачной Башни?

Помещение архива облачной башни
Вы помните как ножичек Блум и ее друзья проникнув в Облачную Башню находят архивную комнату, где по каждой фее и ведьме когда либо существовавших, можно было найти свою книгу. Кстати интересно в школе ведьм были книжки о феях. Перенесемся на три года вперед. Директор школы Фарагонда приводит фей Викнс в одну из тайных комнат Алфеи и показывает книгу о каждой феи когда либо существующих. Что это? Альтернативное или повторное издание произведений?
Что представляется собой Книга фей? Все что необходимо знать Винкс о силе их беливикса, о борьбе фей с магами Черного круга и причинах исчезновения магии на Земле. Чем это отличается от биографии фей, которая как предполагалось хранилась в Облачной башне? Если Стелла на самом деле не сожгла их, в конце концов?

Мысли на счет Рокси

Рокси Винкс
Бытуют слухи и информация на французском форуме подтверждает это, что Iginio Straffi хотел, чтобы в команде Винкс было 7 фей. Но после фильма «Секрет затерянного королевства» и в перерыв между 3 и 4 сезонами Блум, Стелла, Муза, Техна, Лейла и Флора были устоявшейся командой из шести фей. Добавление седьмой феи произошло не случайно. Каждый раз когда сценаристы планируют добавить или убрать персонажа (как с Набу), они должны оценить реакцию публики на это Эта реакция отразиться на популярности как самого сериала, так и популярности его героев, а значит и рейтинге на рынке.

Именно по этому, возможно роль Рокси не была сначала определена однозначно.

Даже если изначально планировалось присоединение новой феи (на что даже указывает названия эпизодов, как "7: Perfect number – 7: Великолепный номер"). Наверняка проводилось изучение как ее встретят зрители и поклонники Винкс. А так как она стала популярной – она стала полноценной участницей команды Винкс, в противном случае наверняка она была бы убрана и исчезла из сериала. Хотя до сих пор Рокси остается самой самобытной и непохожей на остальных фей.

Изменение состава фей необходимо для развития сюжетных линий и внесения новой струи в сюжет. На досуге вспомните, как появилась в сериала Лейла.

Отрывки из нового фильма Винкс 3Д с презентации

Только что состоялась презентация нового 3Д мультфильма Винкс Клуб 3Д в Шанхае:



На видео с презентации можно увидеть полет фей Винкс, очень красиво и реалистично, новый мультфильм обещает будет очень красивым и интересным!



Ждем с нетерпением выхода фильма на большие экраны!



Картинки Винкс 3Д мультфильма.

Одежда Винкс на лето

Да действительно уже осталось чуть чуть до теплых летних деньков! Посмотрите какая коллекция одежды доступна всем феичкам Винкс. Какие забавные летние сарафаны и платья!

Летняя коллекция одежды Винкс Клуб


Одежда Винкс

Сладости Винкс

Ранее мы уже имели возможность видеть, как выглядят торты с Винкс Клуб.


Теперь новые сладости:


Киндер сюприз в Винкс, жевательная резинка, мармеланд, детская игрушка вентилятор, доска для рисование и многое другое.

Мармелад с феями Винкс Клуб
жевательная резинка Винкс Клуба



Киндер Love and Pet

Киндер сюрпризы магазинчика Love & Pet.


Хотите праздника на день рождение, закажите торты и пироженные Винкс Клуба.

Новые картинки из фильма Винкс 3Д

Очередная порция новых картинок из Винкс Клуб 3D. Некоторые из них с презентации фильма в Шанхае.









Винкс Клуб - страна магии.

Поп Пикс - Pop Pixie

PopPixie
картинки PopPixie


PopPixie и волшебные зверюшки! Сейчас уже известны несколько имен волшебных зверюшек, предполаагется, что они будут участвовать в мультсериале:

  • Блабла - лягушонок Чатты
  • Тина - свинка Карамель
  • Отис - гиппопотамчик Аморе
  • Гузман - обезьянка Локетт
  • Лулу - кошка Чери







    Феи Винкс Клуб с нами.


  • Костюмированное шоу Винкс

    Интересные картинки из костюмированного шоу Винкс Клуб. Актеры очень похожи на настоящий фей и специалиастов, убедитесь в этом сами:

    феи Винкс Клуба на шоу


    Шоу Винкс Клуб
    Вмнкс Клуб

    Скоро лето, готовимся к пляжу!

    Уже чуть чуть осталось для наступления лета. Готовимся, ищем пляжные принадлежности Винкс. Посмотри какие есть мячи для игры на воде, нарукавники и плавательный жилет, позволяющие легко плавать и надувные круги круги:


    плавательный жилет


    мячи Винкс
    Винкс Клуб вперед!

    суббота, 15 мая 2010 г.

    Эскизы и скетчи с Блум

    Посмотрите как эволюционировало изображение Блум с 1999 по 2007 год:
    Блум скетч
    Эскизы Блум
    Блум картинки

    Блум
    Скетчи помогут тебе научиться рисовать фей Магикса.

    Новые картинки из фильма Винкс 3Д

    В Интернете появились новые картинки из следующего фильма Винкс 3Д, который выходит в ноябре 2010 год. Фильм Винкс будет снят полностью в формате 3D. Это будет первый итальянский фильм в таком формате. Нажмите на картинку чтобы просмотреть ее в большом размере.

    Винкс Клуб 3Д картинки
    Winx Club 3D


    Полнометражный мультфильм Винкс Клуб 3Д
    Винкс 3Д

    Подробности о Винкс 3Д.

    Магический парк Винкс (Magic Land) уже строится!

    В Интернете появились фотографии сройки магического парка Винкс, как оказалась стройка уже в полной разгаре. В полном размере построено макет здания школы Алфея.

    стройка Magic Land


    стройка магического парка Винкс
    Полная информация о планах Rainbow по постройке Магического парк Винкс.