Смотрим серии мультфильма Винкс Клуба в онлайн: 1ый сезон, 2ой сезон, 3ий сезон, 4ый сезон
Добавте этот сайт в закладки:

понедельник, 24 августа 2009 г.

Серия Винкс Клуб: сезон 4, серия: 4 - Зоомагазин Love & Pet (Love & Pet (Love & Pet))

Самая последняя серия с русской любительской озвучкой! Качество на очень хорошем уровне. Смотрим продолжение приключений в магической стране.

Краткое описание:
Текна созадал сайт магазин "Love & Pet", который быстро приобретает популярность. В Это время Блум повстречала своего старого друга Энди, он зовет всех фей Винкс в музыкальный бар "Frutti Music Bar". Фарагонда поручает задание специалистам и они отправляются в Гардении для охраны Винкс, в то же время маги "Чёрного Круга" так же направляются сюда, чтобы захватить последнюю фею Земли. В финальной битве с "Чёрным Кругом" Винкс и специалисты сражаются рядом, но между феями и парнями случается ссора.




СВинкс к тебе летят!
Серия Винкс Клуб: сезон 4, серия: 4 - Зоомагазин Love & Pet (Love & Pet (Love & Pet)). Winx s04e04. Русская озвучка от группы вконтакте.

суббота, 22 августа 2009 г.

Игра - Трудная миссия фей Винкс Клуба

Помогите феям Винкс Клуба - соберите все сердечки и звездочки которые попадаются вам по дороге на уровне. Вам предстоит бороться с трудностями. Избегайте касаний облоков и врагов.





Winx Game играем в онлайн.

Игра: одень фей Винкс на свидания (Winx Came)

Новая прикольная игра - вы одеваете своих любиых фей на свидания, подбирая все детали туалета, в ответ получаете оценку вашего гардероба от вашего парня специалиста, постарайтесь понравится ему. При чем время сбора феи ограничено, вам нужно торопиться, иначе вы отправите фею на свидания в чем попало.



Игра: одеваем фей Винкс Клуба на свидания, играем в онлайн.

Серия Винкс Клуб: сезон 4, серия: 3 - «L'ultima fata della terra (The Last Fairy on Earth)»

Очередной неофициальный перевод Винкс Клуб, качество на любителя, но для нетерпеливых - вариант, смотрим еще одну серию Винкс Клуба.

Описание серии Winx Club:

Винкс попадают в Гардению и отправляются к родителям Блум. Не найдя работу, с помощью магии Флоры у них появляются волшебные питомцы, и девушки открывают свой собственный зоомагазин с названием "Love & Pet".




Мультфильм Винкс Клуб.

пятница, 21 августа 2009 г.

Серия Винкс Клуб: сезон 4, серия: 2 - Древо Жизни (L'albero della vita /The Tree of Life)

Продолжаем радовать посетителей нашего сайта новыми неофициальными вариантами русской озвучки четвертого сезона Винкс Клуба, на очереди вторая серия Школы Волшебства, смотрим всей семьей продолжение приключений юных фей Альфеи.





Винкс Клуб, 4ый сезон.

Краткое содержание мультика:

Винкс узнают, что маги "Чёрного Круга" ищут последнюю фею Земли, в ней заключено мощное волшебство. Феи Винкс Клуба отправляются в Поселение пикси, где намериваются узнать информацию у Древо жизни о настоящем нахождении этой феи, они узнают, что искать последнюю фею им необходимо в Гардении.