Смотрим серии мультфильма Винкс Клуба в онлайн: 1ый сезон, 2ой сезон, 3ий сезон, 4ый сезон
Добавте этот сайт в закладки:

воскресенье, 8 марта 2009 г.

Карта магического королевства Магикс / Magix

Картинка схема и расположение объектов Магикс:


Основные достопримичательности магического королевства:
  • Школа Алфея (Alfea)
  • Город Магикс (City of Magix)
  • Красный Фонтан (Redfountain)
  • Черное-грязевое болото (Black-Mud Swamp)
  • Облачная Башня (Cloudtower)
  • Адквистикс (Adquistes)
  • Деревня Пикси (Pixies' Village)
  • Замок Лорда Даркара (Darker's Castle)
  • Озеро – Крепость света (Lake Fortress of Light)
  • Дикие земли (Wildland)

    Подробное описание схемы с укзанием объектов можно по ссылке Карта Винкс Магикс.

    Информация найдена на сайте: винкс клуб, школа волшебниц.
  • пятница, 6 марта 2009 г.

    Костюмы фей Винкс Клуба

    Многие девочки мечтают стать настоящими феями Винкс. Чтобы хоть чуть чуть прикоснуться в миру волшебства, вы можете нарядиться как настоящая фея Винкс Клуба.
    Ниже на картинка вы можете найти примеры костюмов всех фей Винкс Клуба. Их можно попробовать поискать в детских магазинах в разделе маскарадных костюмов, закачать в ателье, или наконец подобрать что то из своей одежды, а какие то элементы доделать - крылья, волшебную палочку и другую атрибутику и аксессуары Винкс. В костюме феи Винкс Клуба очень хорошо пойти на детский утренник, праздник или маскарадный вечер, дети будут просто рады!





    Существуют и костюмы для взрослых "фей" Винкс, девушки в них смотрятся очень оригинально, все внимание будет привлечено только вам.

    Информация была найдена на сайте - Винкс Клуб, полезные картинки и раскраски для начинающих фей.

    среда, 4 марта 2009 г.

    Раскраски Винкс Клуб

    Мы публикуем лучшие раскраски Винкс Клуба, которые вы можете раскрашивать на компьютере или на бумаге, предварительно распечатав раскраски Винкс на принтере:








    Аваторы Винкс

    В форумах и социальных сетях можно использовать картинки для своего пользователя, мы предлагаем на выбор аваторы Винкс:


    понедельник, 2 марта 2009 г.

    Лейла (Аиша) / Винкс Клуб


    Лейла (Аиша) родилась на планете Андрос, где она является принцесса. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год ей пришлось провести дома на обучении. Лейла уже давно знакома с пикси, и изначально они были её хорошими друзьями.

    Лейла – очень смелая фея Винкс, спортивна и энергична. Лейла старается по напрасно не использовать магию и обходится лишь своими силами. Лейла знает в какой деревне и где живут пикси, а это информация доступна не многим. В то время когда пикси были украдены лордом Даркаром, именно Лейла первой отправилась спасать малышей. Лейла любит танцевать, знает многие виды танцев и стилей.

    Ее пикси – Пифф, пикси сладких слов, способна превращать кошмарные сны в сладкие грезы. Лейла считает своей подругой Музу, они в чем то схожи, любят танцы и музыку. Главные страхи Лейлы – большие помещения и темнота. Лейла придерживается спортивного стиля. Пока еще она не может управлять своей силой полностью, но мечтает вскоре стать настоящей фей Винкс. Чармикс Винкс получила четвертой поборов все свои страхи.

    Лейла дружит с парнем Набу, по началу их знакомство не задалось, потому что, Винкс считали его шпионом Валтора. Лейла поверила только когда он спас её от кентавра и монстра. После путешествия Лейла стала отвечать ему взаимностью и позже пригласила на дискотеку.

    Первой получила Энчантикс на Андросе, когда пожертвовала ради Королевы русалок. В комнате живет одна. Обладает магически силами на основе магии жидкостей и различных тягучестей. Цвета предпочитает салатовые, фиолетовые и оттенки синего. Самая лучшая ее подруга из Викнс – Муза. Если подытожить все выше перечисленное, то Лейла из клуба Winx не переносит собственных провалов, очень смелая и спортивная девушка, немного авантюристка и очень энергичная.

    Стелла / Винкс Клуб

    Стелла — принцесса, она родом с планеты Солярия. Луна и Радиус ее родители находятся на грани развода, постоянно ссорятся и что-то делят, Стелла переживает сильно за своих родителей. В детстве Стелла не отличалась особой красотой, даже совсем наоборот, она сильно страдала от этого. В один прекрасный день она поняла, что должна измениться. Из некрасивой пятилетней девочки в очках, она превратилась в самую главную красавиц магической реальности. Ей пришлось поступать в Алфею два раза. Первый раз ее выгнали из школы, потому как она взорвала учебный кабинет. Поэтому она старше всех фей Винкс Клуба на целый год.

    Прежде чем отправится на обучение в Алфею, Стелле пришлось посетить планету Земля, где они познакомились с Блум и она ее пригласила в школу волшебства и магии, при этом им пришлось немного схитрить и выдать Блум за другую принцессу. Стелла благодаря свей неземной красоте победила в конкурсе «Мисс Магикс». Стелла не очень любит учиться и ее результаты учебы довольно посредственные. Она считает, что будущей красавице королеве не стоит учиться, раз судьба уже решена, и тут она не права. Оружие Стеллы – кольцо планеты Солярии, при сражениях трансформируется в жезл Солярии. Как оказалось кольцо обладает невероятной силой и ведьмы постоянно пытаются отобрать его у Стеллы.

    В процессе второго курса обучения команда фей Винкс вместе по специалистами в составе Стелла, Блум, Лейла, Брендэном и Скаем отправились спасть пикси. Стеллу выбрала в напарнице пикси Амур, пикси любовных дел и чувств, она сказала что Стелла модная и очень красивая. Свой Чармикс Стелла получила второй, как и большинство фей Винкс в реальности Резот, после того, как помирилась с новенькой феей Winx. На Эраклионе Стелла получила свой Энчантик, она спасла своего отца на которого напали драконы, для этого ей пришлось использовать все свои магические силы.

    Стелла – очень болтливая студентка, но ей помогают друзья, она очень не любит планирование и спонтанна. Ее сила в Солнце и Луне, так как отец — солнце, а мать представляет луну. Стелла самая энергична и эмоциональна из Winx Club, ее хобби - ходить по магазинам, и завсегда она преподносит свою красоту выше всех других проблем, при этом она очень ранима — она переживает за заколдованного отца и за своего парня — Брендона.

    Муза / Винкс Клуб

    Муза – это простая девушка с удивительной планеты Мелодия. Лучшая подруга из Винкс – Лейла, она живет вместе с Текной в одной комнате. По знаку зодиаков Муза – Эльф. Она самая дружелюбная и веселая, сила и увлечения Музы в музыке и звуках. К сожалению, в детстве Муза рано в детстве потеряла свою мать, которая была великой певицей, а после смерти жены отец не уделял должного внимания своей дочери.

    Муза в команде Винкс переживает увлекательные приключения в Алфее. Среди фей Винкс Клуба она как казак в юбке! Она любит играть на музыкальных инструментах, предпочитая саксофон и гитару, Муза очень сильно любит рэп и она настоящий хип-хопер. Сразу в начале обучения ей приглянулся специалист Ривен, и она всячески пыталась привлечь его внимание. При этом у Музы была у нее был достойные соперник – Дарси, ведьма Трикс. Как то Музу чуть даже не убила Дарси. Муза любит красный, синий и белые цвета. После стычкой с Трикс, Муза стала ненавидеть всей ведьмы во всех их проявлениях, ведьмы же отвечают ей взаимностью.

    Потом уже Ривен избавился от чар Дарси, и признался Музе в своих чувствах. Потом у Музы благодаря Стеллы было свидание с другим отличным парнем – Джередом, но не смотря на то, что он Музе понравился, она не могла забыть Ривена. Позже она таки дождалась его признания, хотя до конца и не была уверена в нем. Во время учебы Муза танцевала и пела, однажды она спела песню, которую пела ее мама и в этот день она даже помирилась со своим отцом.

    Конечно, Муза обладают удивительным музыкальным голосом и слухом, это все отмечают, кто слышит как она поёт. Муза любит шутить со своими подругами Винкс Клуба, и иногда перегибает палку и зачастую использует чёрный юмор. Третьей получила своей Чармикс в реальности Резот, сообщив Ривену о своих чувствах. Энчантикс Муза так же получила третьей, спасши принцессу Мелодии Галатею. Пикси Музы зовут Тьюн, это пикси хороших манер.

    Текна / Винкс Клуб

    Как не странно, то Текна – это обычная девчушка с планеты Зенит, на этой планете основные жители – это изобретатели и учёные. Начиная с малолетства Текна увлекалась различными технологиями, а сейчас просто не знает как можно прожить без компьютерных технологий и личного КПК, с которым она не расстается нигде и никогда. В Алфее Текна проявила как отменная ученица, она обладает энциклопедическими знаниями и они по истину бесконечны! Она намного конструктивнее, чем кажется с первого взгляда. Как оказалось Текна не просто человек, она наполовину андроид. Обожает играть в компьютерные игры. Но в таких науках как медицина и зелья ей всё равно не обскакать фею Флору. Она любит активный образ жизни, катается на скейте и усиленно занимается спортом, очень храбрая фея из Винкс Клуба.

    Фея всегда продумывает планы действий до мелких деталей. Как и у большинства Винкс у Текны есть свой парень – Тимми, о котором она постоянно тайно грезит. Сначало всем какалось, что Текна дружит с фей Музой, но потом она разобралась и поняла, что настоящая ее подруга из Винкс – Флора. Текна любит одеваться в минималистический стиль хай-тек. Ее пикси Диджит как нельзя лучше подходит ей, и является полным ее дополнением, как внешним видом, так и характером. Текна – самая технологически продвинутая фея Винкс Клуба, к ней можно обращаться по любым вопросам связанным с техникой, она постоянно, что то разбирает и собирает, совершенствуя и выдумывая новые дополнения и модификации.

    Чармикс свой Текна открыла почти последней в реальности Резот, переживая за Тимми, которому грозила опасность.

    Текна не можте просто сидеть на месте и ничего не делать, она постоянно что то придумывает или изобретает, так ее блокиратор защитного поля и телепортатор помогли феям Винкс Клуба при путешествии на Андрос и Эраклион. Энчантикс Текна так же получила предпоследней , когда вошла в портал Омега, и спасла Андрос, это было для нее тяжелей чем остальным феям. После этого она оказалось в толпой очень опасных преступников, но ее друзья Блум и Скай нашли ее и помогли выбраться.