Смотрим серии мультфильма Винкс Клуба в онлайн: 1ый сезон, 2ой сезон, 3ий сезон, 4ый сезон
Добавте этот сайт в закладки:

пятница, 20 февраля 2009 г.

Флора / Винкс Клуб


Флора родилась на вселенной Линфея, где вся магия связана с живым миром. Мама Флоры - самая любимая и приятная жительница во вселенной, папа занимается агрономией, почти все время проводит в парках и садах. Между Флорой и папой сложились дурные взаимоотношения.
Поначалу Флора боялась, что не сможет приобрести товарищей в волшебной школе Алфее, так как ей достаточно сложно дружить с новыми людьми. Что оказалось совсем не так, Флора с успехом стала полноправным участником фей Винкс Клуба. Только начав учиться Флора добилась невероятных успехов в зельеварении. Очень часто варит спец-снадобья для своих растений. Каморка Флоры очень походит на небольшой садик. Флора самая природная фея из клуба Винкс.


Во втором сезоне Винкс Клуба она познакомилась с парнем Гелией. Когда она его встретила, он ей слишком понравился, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от бешенного монстра.
Несмотря на то, что первоначально она не была уверена в чувствах к Гелии, а подруги её заверяли - что он любит ее: ведь он описал её портрет и написал поэму для неё.

Все эти интрижки привели к тому, что на уроках Флора стала бесконечно отвлекаться и мечтать о своем парне, как они поженятся и будут жить одной семьей. Девушка решила написать ему письмо с признанием в собственных чувствах, но когда она с ним сошлась, то побоялась отдать письмо специалисту.

Флору за это ее пикси Чатта считала и называла трусихой. Чатта постоянно болтает и может заболтать любого, Чатта самая говорящая Пикси у фей Винкс.
Когда она с товарищами отдыхала в реальности Резот, то Гелиа внезапно появился среди компании фей Винкс, и на запрос, что он здесь делает, он ответил, что хотел проверить, как там самые красивые цветы на неприрученных почвах. И Флоре на миг показалось, что это он выражается о ней.

Естественно, что и получение превращения Чармикс тоже тесно связано с Гелией. Чармикс Флора получила самой последней из Винкс, в поселке Пикси, когда она переборола себя и призналась ему в чувствах с своих чувствах. Свой Энчантикс заработала четвёртой в мире Линфии, когда, спасла свою сестру Миелли из опасных вод подвергая опасности себя.

понедельник, 16 февраля 2009 г.

Блум / Винкс Клуб



Блум (Bloom) появилась на свет на планете Домино, в тот момент, когда вселенную атаковали, маленькую малышку спасая, отправили через портал по дальше на Землю. Бравый спасатель Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который к удивлению всех не нанес ей никакого урона. Предков девчоночки не отыскали и пожарник со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою малышку. За прошедшие годы они так глубоко к ней привязались и полюбили. Так получилось, что у блум две семьи. Блум жила, не зная о своём скрытом даре и поэтому совершенно не развивала его, хотя все равно тайно желала о волшебстве и магии.

Её любимой книгой неизменно являлась брошюра сказок о магии. Самый лучший презент, который они когда либо сделали для Блум Винкс - это небольшой заяц с огромными ушами, которого впоследствии Блум назвала Кико (забегая немного вперед нужно заметить, что Кико не простой кролик, подробности в следующих выпусках). В свое шестнадцатилетие Блум открыла в себе магические способности, пытаясь сберечь светловолосую девушку-фею Стеллу. Стелла, видя каким талантом и магическими силами обладает девочка, предложила Блум поехать учиться с ней в магическую школу Алфея, которая является наилучшей школой для фей в магической реальности. Раньше все считали, что Блум является принцессой со вселенной Калисто по имени Варанда, это небольшая уловка позволила ей попасть в школу фей. Но потом Блум призналась и сказала правду, но так как она обладала магией и да же не смотря на небольшой обман её не выгнали из школы. В первый год занятий она пыталась разыскать ответ на вопрос: откуда у неё магия. Так же она мучилась ещё над одной загадкой: что за девушка неуклонно и постоянно является к ней во снах. Но скоро она нашла все ответы на эти вопросы: она принцесса мира Домино, которую три злые мегеры обратили в ледяную глыбу, а эта девушка во снах - её своя старшая сестра Дафни, которая спасла собственную сестрёнку от врагов и теперь живет во дворце планеты Домино в виде нимфы.



Блум является лидером девочек Винкс Клуба.

Какие успехов добилась Блум в школе Волшебства?

Уже оканчивая первый года учения Блум сражалась со злым сестрами Трикс, не дала им добиться магическеской реальность и отправила их в исправительный супер-добрый отряд «Светлый камень».
На втором году обучения она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою пикси, но самое запоминающее то, как на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала драться против бывших союзников и облегчать жизнь неприятелям. И только благодаря нежным чувствам ее парня - Ская она вновь обрела нормальное состояние.

Блум получила из Винкс собственный Чармикс первой, когда защитила собственных друзей Клуб Винкс в реальности Резот. Собственный Энчантикс Блум получила последней из Winx на острове драконов Пиросе, когда осознала что лорду Валтору не победить, Блум переродилась и внутри обнаружила личный энчантикс.

Винкс Клуб / Winx Club


Добро пожаловать на блог Винкс Клуба. Мы постараемся осветить все стороны жизни фей Винкс Клуба, их приятелей, пикси и врагов. Рассмотрим все магические способности фей Винкс Клуба, их взаимотношения с окружающиими люьдим и миром.

На блоге мы постараемся собрать все картинки и раскраски Винкс, а так же детские онлайн игры Винкс Клуба.

Winx Club - Rulez!